Приглашаем 27 июня на первый WordPress Meetup в Петербурге

пт 27 июня
пт, 27.06.2014МитапыСанкт-Петербург Санкт-Петербург
Впервые в Петербурге, 27 июня, в 19:00 пройдет WordPress Meetup. На нем можно будет поговорить с разработчиками на WordPress, обсудить сайты и задать вопросы экспертам.

WordPress Meetup — это неформальная встреча пользователей и разработчиков WordPress. На встрече можно будет поговорить с разработчиками и пользователями WordPress, обсудить сайты и узнать много нового. В программе несколько коротких докладов, и секция «вопрос-ответ».

Уже запланированы следующие доклады:

Безопасность сайтов на WordPress. Что делать, чтобы ваш сайт не взломали

Генадий Ковшенин, фрилансер, фанат WordPress и нестандартных его применений, эксперт по безопасности веб-приложений. Совсем не боится Си и даже ассемблерного кода. Держится подальше от всего, что касается графического дизайна. Спортсмен, любитель чая.

Обзор полезных плагинов на WordPress. Слайдеры, формы обратной связи, галереи, безопасность и многое другое

Анна Ладошкина, web-разработчик и основатель «foralien bureau», директор по разработке «Теплицы социальных технологий».

Встреча состоится в пятницу 27 июня в 19:00 в событийном тайм-кафе «Миракл» (Санкт-Петербург, Мошков переулок, дом 4). Обсудить мероприятие и задать организационные вопросы можно во встрече ВКонтакте.

Митап, скорее всего, продлится не более 2-х часов, время нахождения в кафе — платное (около 200 рублей за два часа). Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Если вы хотите выступить с докладом, свяжитесь с Юлией Крыловой по телефону +7-911-120-89-00.