Митап Теплицы: в Санкт-Петербурге расскажут, как создать удобный для пользователя продукт

чт 20 июля, - 21:00
чт, 20.07.2017МитапыСанкт-Петербург Андрей Мисюрев, Настя Алифирова, Бременские консультанты Санкт-Петербургул. Достоевского, д. 34Открытое пространство

20 июля 2017 года в 19:30 в Санкт-Петербурге пройдет митап Теплицы социальных технологий «UI/UX дизайн для НКО». На митапе вы познакомитесь с основами UI/UX дизайна и узнаете, как создать вызывающий доверие продукт, удобный для пользователя.

Андрей Мисюрев и Настя Алифирова из команды проекта «Бременские консультанты» расскажут, как изучается опыт пользователя для улучшения продукта и как создать определенный опыт пользователя, для того чтобы успешно доносить ценности организации и получать поддержку людей.

Еще по теме: Видеоурок Теплицы: что такое UX/UI

Во время митапа эксперты разберут применение UI/UX дизайна на примере информационных памяток для Общественного вердикта, фандрайзинговых страниц Центра лечебной педагогики и Российской ЛГБТ-сети, интерактивного комикса для Агентов.Нет, редизайна Лейки и интернет-журнала 7х7-Горизонтальная Россия.

На встречу приглашаются представители некоммерческих и общественных организаций, гражданские активисты и все желающие. Мероприятие открытое и бесплатное для всех.

Регистрация закрыта

Встреча пройдет по адресу: Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 34, Открытое пространство.