Конкурс платформы «Теплосеть»: выиграй поездку на конференцию «Сетевой апрель»

пн 11 марта - пн 1 апреля, 10:00
пн, 11.03.2019КонкурсМосква Москва

Теплица социальных технологий проводит конкурс для участников платформы «Теплосеть». Три игрока получат приглашение на конференцию «Сетевой апрель», которая пройдет в Москве 19 апреля 2019 года. Конкурс проводится до 1 апреля 2019 года.

Что такое «Сетевой апрель»?

Это ежегодная конференция о технологиях для общественного блага, которую организует Теплица социальных технологий. 

Главная тема конференции в 2019 году – «Признаки жизни». В течение дня будут работать несколько тематических секций: «Видео для НКО», «E-mail маркетинг», «Данные и люди в городской среде», «Искусственный интеллект», «SOS-кампании» и другие. Участников ждут спикеры из сферы НКО и IT, их истории успеха и ошибок, а также обзоры новых инструментов для активистов.

Хочу приглашение, что делать?

Организаторы конференции могут пригласить только трех участников. Платформа «Теплосеть» направлена на поддержку активистов в средних и малых городах России, поэтому приглашения могут получить только игроки, проживающие в городе России с численностью населения до 550 тыс.человек.

Изначально участник оплачивает самостоятельно билет, гостиницу. Проезд и проживание полностью компенсируется при предоставлении оригиналов чеков/билетов.

Условия:

  1. С 1 марта по 1 апреля 2019 года провести встречу на тему социального предпринимательства: что это такое, какие модели есть, разбор российских примеров. Пример такой встречи в Нижнем Новгороде.
  2. Количество участников на встрече – от 5 человек.
  3. Активировать турбо-режим на платформе «Теплосеть», прислав ссылку на пост в соцсетях после встречи с хэштегом #теплосеть. Расскажи, что вы обсуждали, что нового узнали, с кем познакомились?
  4. Игрок не должен удалять пост до июля 2019 года.
  5. Игрок должен пройти как минимум 15 тайлов на платформе «Теплосеть».

С первыми тремя игроками, выполнившими все условия, свяжется куратор платформы Мария Борисёнок. В 2018 году поездку на «Сетевой апрель» получили первые игроки «Теплосети» из Кирова, Сатки и Архангельска.

 

Регистрация в Теплосети.