Санкт-Петербурге пройдет фестиваль виртуальной и дополненной реальности UNREALFEST

сб 3 сентября, - 20:00
сб, 03.09.2016КонференцииСанкт-Петербург VR/AR in Gamedev, MIXAR, Ассоциация дополненной и виртуальной реальности России Санкт-ПетербургТихорецкий пр., 17Сад Бенуа

3 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится международный фестиваль виртуальной и дополненной реальности UNREALFEST 2016.

2016 год называют годом VR/AR технологий. Они захватывают мир, проникая во все сферы жизни: бизнес, науку, искусство, развлечения. Крупнейшие международные компании инвестируют в создание продуктов с виртуальной реальностью.

Режиссер Стивен Спилберг снимает семейный VR-блокбастер, а HBO – первый сериал в виртуальной реальности. По оценкам экспертов, рынок достигнет отметки $200 миллиардов менее чем через 10 лет.

AR/VR добрались и до России, собирая всех на UNREALFEST. Пространство фестиваля разделено на несколько зон, каждая из которых позволит по-своему взглянуть на технологии.

Фестиваль соберет крупнейших игроков рынка VR и AR: разработчиков, бизнесменов, рекламные и digital-агентства, а также геймеров и всех фанатов новейших технологий.

Если вы разработчик

Спикеры Unreal Fest поделятся с вами новейшими кейсами и последними тенденциями развития рынка AR/VR разработки. Предприниматели и инвесторы приедут на фестиваль в поисках новых решений и проектов для инвестирования, не упустите свой шанс. Ваш проект сможет побороться за звание лучшего в сфере дополненной и виртуальной реальности!

Если у вас свой бизнес или вы работаете в рекламе

Вы узнаете, как увеличить продажи и покорить свою аудиторию с помощью VR и AR. Вас ждут полезные знакомства и новые деловые партнеры! Дополненная и виртуальная реальность дает возможность открыть новые направления в бизнесе и совершить в них настоящий прорыв. Спикеры фестиваля расскажут и наглядно продемонстрируют, как повысить эффективность рекламных кампаний, и дадут полезные практические советы по развитию бизнеса в этой отрасли.

Если вы геймер

На UNREAL FEST вам будет предоставлена уникальная возможность окунуться в мир инновационных игр виртуальной реальности, попробовать новейшие шлемы VR Oculus Rift, HTC Vive и другие популярные гаджеты. Только на фестивале вы поиграете в новейшие игры и опробуете аттракционы виртуальной реальности с максимальным погружением. Таких эмоций вы не испытывали!

Регистрирация на сайте.

Следите за новостями в группе ВК.

Организаторы: сервис дополненной реальности 1Reality, пространство Бенуа 1890.

Место проведения: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр., 17, Сад Бенуа.

Партнеры фестиваля: Сообщество VR/AR in Gamedev, MIXAR, Ассоциация дополненной и виртуальной реальности России.