В Санкт-Петербурге пройдет конференция ПрофсоUX

сб 14 апреля - ср 14 февраля, 18:00
сб, 14.04.2018КонференцииСанкт-Петербург Санкт-Петербург

14 апреля 2018 года в Санкт-Петербургском центре «ПетроКонгресс» в седьмой раз пройдет ПрофсоUX – главная конференция для специалистов по юзабилити и UX-профи России.

Конференция соберет более 300 участников из разных городов и стран. UX-профи, дизайнеры, предприниматели, менеджеры проектов и продуктов, аналитики, разработчики и маркетологи оценят независимые доклады, примут участие в мастер-классах, узнают о новинках отрасли.

Докладчики ПрофсоUX – практикующие эксперты. Они поделятся самым интересным из накопленного опыта. Расскажут, как общаться с пользователями, проводить тестирование, где искать вдохновение, с какой стороны подходить к сложным задачам и как переходить на новые платформы.

Программа 2018 года обещает быть интересной. Известны имена некоторых спикеров. Это приглашенный докладчик Юрий Ветров из Mail.ru, кейспикер Кевин Ричардсон (США), Брайан Пэган (Нидерланды), Тамара Кулинкович.

Помимо основного дня конференции в воскресенье, 15 апреля, пройдет дополнительный день семинаров.

Открыта регистрация на два из них: об исследовании потребности пользователей ИТ-продуктов, спикер Тамара Кулинкович, и проектировании привычек (Design for Habits), спикер Брайан Пэган.

Оргкомитет конференции: +7 (812) 336 93 44[email protected]

Подробнее о ПрофсоUX.