Planeta.ru проведет первый краудфандинговый хакатон для стартапов и социальных предпринимателей

ср 20 июля - сб 20 августа
ср, 20.07.2016ХакатоныМосква Planeta.ru МоскваПроспект мира, 19 стр.3, 3 этажPlaneta.ru

Краудфандинговая платформа Planeta.ru представляет новый, игровой, формат своей образовательной программы. В обучающий курс войдут: еженедельные брейнштормы, специальные семинары, регулярные мастер-классы, видео-уроки и практические задания в формате квестинаров от гуру краудфандинга – экспертов Planeta.ru.

Интенсивные игровые хакатоны и ежедневные онлайн-задания помогут быстро и качественно продвинуться в сфере краудфандинга, протестировать свои навыки в менеджменте, финансовом планировании и маркетинге, а также позволят стать частью дружного стартап-комьюнити.

Для кого образовательный квест Planeta.ru? Для команд и одиночек.

Как долго он продлится? 30 дней.

Какой формат? Два офлайн-мероприятия – в начале и в конце, всё остальное в онлайн.

Сколько потребуется времени? Около 30-40 минут в день!

С чего начинать? С первого краудфандингового хакатона – 20 июля 2016 года.

«Первый краудфандинговый хакатон максимально погрузит и замотивирует вас, — рассказывает Егор Ельчин, куратор образовательных программ «Школы краудфандинга» Planeta.ru . — Это будет интенсив по созданию проекта: за четыре часа вы сможете сделать то, на что в обычной жизни потратили бы два месяца. А ещё получите доступ в квест, книгу «Практическое пособие по краудфандингу» и персональный план действий».

Участие в образовательном квесте Planeta.ru абсолютно бесплатное. Познакомиться с программой квеста можно на страницах Школы краудфандинга.

Зарегистрироваться на первый хакатон можно здесь.

Встречаемся в среду, 20 июля, на «Планете»! Начало в 19.00. Адрес: Проспект мира, 19 стр.3, 3 этаж (офис Planeta.ru).