Приглашаем на вебинар «Новые пространства для общественной пользы»

пт 5 декабря
пт, 05.12.2014ВебинарыОнлайн Онлайн
Как НКО и гражданские активисты могут использовать возможности большого города для продвижения своей миссии? В последнее время Москва предлагает активным людям новые возможности для общения и реализации своих инициатив. Мы расскажем о том, как использовать эти возможности для общения со своей аудиторией.

Сегодня появляются новые пространства – коворкинги, антикафе, площадки в парках и на городских праздниках, проводятся лектории, фестивали и другие интересные события.

  • Умеют ли НКО их использовать, чтобы привлечь к себе новых сторонников?
  • Как правильно выбрать место, куда захочет прийти «та самая» аудитория?
  • Как и где лучше информировать ее о событии?

Мы уже начали разговор об этом на вебинаре «Контакт в большом городе» с Анастасией Гулявиной. Но разговор хотелось бы продолжить.

О чем пойдет речь:

  • «Третье место». Что это такое и зачем туда идти?
  • Грамотный выбор площадки для вашего события.
  • Анонс: привычные и новые инструменты.

Ведущий вебинара – Алексей Ница, автор видеоуроков проекта Теплицы социальных технологий.

Организатор – Агентство социальной информации в рамках Программы «Московские СО НКО: развитие информационного поля».

Участие бесплатное. Необходимо зарегистрироваться.

ВНИМАНИЕ! Ссылка с приглашением для входа на платформу вебинаров будет выслана зарегистрированным участникам накануне мероприятия – 4 декабря. Обращаем ваше внимание, что письмо со ссылкой для входа на платформу вебинара приходит с адреса [email protected] и может попадать в папку с нежелательной почтой.

Для участия в вебинарах необходимо иметь компьютер, наушники или колонки, а также хорошую связь. Если по каким-то причинам вы, или ваши коллеги, не успели зарегистрироваться вовремя, но хотите участвовать, пишите на адрес [email protected]. По этому же адресу можно задать вопросы, предложить темы для следующих вебинаров, высказать замечания и пожелания.