В Нижнем Новгороде пройдет митап «Мобильные приложения и интернет-сервисы для города – успешные практики»

чт 30 октября
чт, 30.10.2014МитапыНижний Новгород Нижний Новгород

Приглашаем гражданских активистов и разработчиков, заинтересованных в развитии Нижнего Новгорода, посетить митап «Мобильные приложения и интернет-сервисы для города – успешные практики».

Встреча пройдет 30 октября, в четверг, в 19:00, в свободном пространстве «Циферблат» по адресу: улица Ковалихинская, 4а.

Посетив митап, вы узнаете о наиболее успешных мобильных приложениях и интернет-сервисах, которые делают жизнь в городах удобнее. Будет представлен как российский, так и зарубежный опыт.

После презентации проектов мы хотим обсудить, какие приложения и сервисы можно запустить в Нижнем Новгороде по аналогии с уже существующими в других городах и странах, а также обсудить, что необходимо на данный момент.

Если у вас есть идеи, о каком приложении и сервисе, уже существующем в нашем городе, можно рассказать, просьба связаться с организаторами по электронной почте [email protected].

Зарегистрироваться на митап можно, пройдя по ссылке или написав на [email protected].

Теплица социальных технологий также приглашает вас 25-26 октября принять участие в хакатоне по открытым данным под лозунгом: «Кодируй для Петербурга».