В Москве обсудят, как создавать мерч для активистов

чт 28 ноября, - 21:00
чт, 28.11.2019МитапыМосква Мария Черных, Анастасия Николаенко, Анна Черкасова МоскваХохловский пер., 7-9, стр.2,Impact Hub Moscow

Как НКО транслировать свои идеи через одежду, аксессуары и привлекать новую аудиторию? Что предлагает новая волна активизма на смену привычному размещению логотипов на кружках, блокнотах и ручках?

Теплица социальных технологий приглашает на митап «Как делать активистский мерч привлекательным и идейным», который состоится 28 ноября 2019 года в 19:30 в Москве. 

На встрече выступят основательница проекта «Мерчизм» Мария Черных и редакторка журанала DOXA Анастасия Николаенко, волонтерка проекта «Дело 212» Анна Черкасова.

Мерч (от английского слова «merchandise» означает «товары, продукция») — это сленговое обозначение разного рода продукции с определённой символикой. 

Мерч, который носят и используют в повседневной жизни, приносит бренду лояльных сторонников и новую аудиторию. При всех преимуществах этого инструмента вопрос «Какой мерч выпускать и для кого?» вызывает у организаций много сомнений.

Еще по теме: Надень это: лучший социальный мерч и активистские бренды

О чем мы поговорим:

  • Как делать продукцию со смыслом и транслировать ценности, идеи проекта через вещи (опыт проекта «Мерчизм»);
  • Как студенты делают мерч для студентов (опыт журнала DOXA);
  • Как с помощью мерча собирать средства на деятельность благотворительной организации.

Приглашаем PR-сотрудников фондов, специалистов по внешним коммуникациям и всех заинтересованных в теме.

Для участия заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Адрес встречи: Хохловский пер., 7-9, стр.2, Impact Hub Moscow