В Москве обсудят, как работать с аудиторией Instagram

вт 25 июня, - 21:00
вт, 25.06.2019МитапыМосква Михаил Басистов, студия «Friendly Marketing» Москва1-й Боткинский проезд, 7, стр. 1Благосфера

Команды некоммерческих организаций все чаще заводят аккаунт в Instagram. Однако не всегда публикуемый контент попадает в ленту подписчиков из-за алгоритмов. Что можно сделать, чтобы оставаться в поле видимости своей аудитории?

Об этом мы поговорим 25 июня в 19.30 на митапе «Instagram: конкурсы и другие способы вовлечения аудитории». На встрече выступит Михаил Басистов, коммерческий директор студии «Friendly Marketing».

В Instagram, как и в других социальных сетях, есть алгоритм «умной ленты» и фильтрации постов. То, как подписчики реагируют на контент, становится намного важнее, чем само количество подписчиков.

Конкурсные механики помогают поддерживать интерес к аккаунту и повышают лояльность к фонду.

Мы обсудим:

  • Какими конкурентными преимуществами обладает Facebook и Instagram?
  • Как грамотно провести конкурс в Instagram?
  • Правила и ограничения массфолловинга.

Для участия в мероприятии заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

О студии «Friendly Marketing»:

Студия «Friendly Marketing» – команда специалистов с многолетним опытом работы в сфере интернет-маркетинга и веб-технологий. За 8 лет существования студией было реализовано более 800 проектов по различным направлениям: разработка сайтов, SEO продвижение, продвижение в социальных сетях, запуск контекстной рекламы, разработка дизайна.

Адрес встречи: Москва, «Благосфера», 1-й Боткинский проезд, 7, стр. 1, метро «Динамо».