В Москве пройдёт образовательная лаборатория для бизнеса, госсектора и некоммерческих организаций

ср 19 февраля
ср, 19.02.2014МитапыМосква Москва
Центр развития социально значимых проектов Impact Hub приглашает всех 19 февраля в 16.00 в образовательную лабораторию Impact Way, где представители бизнеса, госсектора, некоммерческих организаций на одной площадке поделятся с участниками своими вдохновляющими историями социальных изменений, ведь свой вклад может делать каждый из нас, независимо от того, чем мы занимаемся и где работаем.

Вы также узнаете о новой международной стипендиальной программе Social Impact Award — образовательных семинарах о создании социально значимого бизнеса и возможности получить стипендию на развитие своей идеи!

Как найти свой impact way и где искать источники вдохновения, как создаются полезные бизнес-проекты и социальные инновации, а также многое другое можно будет обсудить с гостями и участниками мероприятия.

Среди спикеров Олег Брагинский — советник по процессам в Альфа Банке, Мария Сташенко — творческий предприниматель, дизайн-мыслитель и основатель лаборатории Wonderfull, Татьяна Константинова — директор благотворительного фонда «Живой», Маркус Хипп — исполнительный директор BMW Foundation Herbert Quandt и другие.

Регистрация.

Генеральный партнер — Альфа-Банк.

Партнеры программы — МТС и Винзавод при поддержке поддержке MitOst e.V. и фонда BMW Herbert Quandt.

Также следите за новостями на наших страницах:

https://www.facebook.com/

//vk.com/