В Санкт-Петербурге пройдет хакатон EPAM HackDay

сб 16 апреля - вс 17 апреля, 18:00
сб, 16.04.2016ХакатоныСанкт-Петербург компания EPAM Санкт-ПетербургМосковский проспект, 107, корпус 5пространство «Скороход»
16-17 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет хакатон EPAM HackDay. На хакатоне более 300 разработчиков, пишущих на Java, JavaScript или DevOps, QA, Big Data, .NET, Test Automation, C++, дизайнеров, архитекторов программного обеспечения объединятся в команды, чтобы разработать и представить собственные ИТ-проекты. Участники получат 24 часа на реализацию своих задумок от идеи до работающего решения.

Проекты будут оцениваться по следующим номинациям:

  • Tech – за комплексный в технологическом плане прототип, полностью разработанный на EPAM HackDay;
  • Data Driven Solution – за разработку решения в области использования и обработки данных;
  • Social impact – за применение IT-решений для проектов, которые могут повлиять на жизнь общества;
  • Special Prize from EPAM – за нестандартное решение и инновации.

Победители разделят призовой фонд размером 250 000 рублей.

Формат мероприятия

EPAM HackDay стартует в субботу (16 апреля) в 9:00 в пространстве «Скороход» по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, 107, корпус 5. Представление разработанных проектов начнется в воскресенье (17 апреля) в 17:30.

Программа хакатона

Участники могут объединиться в команды заранее либо сформировать команды после регистрации непосредственно на мероприятии.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Организатор хакатона  – компания EPAM – один из мировых лидеров в сфере ИТ и консалтинга. Сегодня EPAM объединяет более 16 000 высококвалифицированных ИТ-профессионалов. В трех офисах EPAM в Санкт-Петербурге работает больше 1000 сотрудников. Давно хотели в команду такого уровня? Входной билет перед вами, осталось его взять.