В Москве пройдет AVRA DAYS – бизнес-форум и хакатон по виртуальной реальности

сб 11 июня - пн 13 июня
сб, 11.06.2016КонференцииМосква Ассоциация дополненной и виртуальной реальности, DI Telegraph МоскваТверская ул., 7DI Telegraph

С 11 по 13 июня 2016 года Ассоциация дополненной и виртуальной реальности и DI Telegraph проведут AVRA DAYS – бизнес-форум и всероссийской хакатон, посвященные технологии виртуальной реальности.

АVRA DAYS – это возможность узнать о том, как применять VR-технологии не только в развлечениях, но и в бизнесе, промышленности, медицине, музеях и кино, это возможность погрузиться в виртуальный мир с помощью современных VR-решений, а также начать собственный VR-проект за 48 часов.

AVRA Congress

11 июня пройдет AVRA Congress – конференция, на которой более 30 представителей профессионального сообщества, государственного сектора и искусства расскажут о практическом применении AR&VR-технологий в бизнесе, рекламе, архитектуре, промышленности, искусстве, кино и анимации. Отдельная секция будет посвящена менеджменту VR проектов (эффективный маркетинг, PR, продажи).

AVRA Test Drive

На 500 кв. м выставки новейших AR&VR-устройств, приложений и сервисов можно будет протестировать шлемы и контроллеры, аттракционы полного погружения и развлечения, сервисы для туризма и архитектуры, медицины и обучения, коммуникации и продаж.

AVRA Job

Ярмарка вакансий AR&VR и IT-рынка поможет компаниям и специалистам найти друг друга. Программисты, разработчики, 3D-моделлеры, дизайнеры, инженеры и те, кто хочет развиваться в VR направлении, смогут найти вакансию мечты среди предложений от ведущих компаний VR-рынка.

AVRA Hackathon

12 и 13 июня пройдет AVRA Hackathon – 48-часовой хакатон по разработке AR&VR-приложений, где участники смогут не только реализовать свою идею, но и решить бизнес-задачи партнера хакатона, получив интересные призы. Участие возможно не только на площадке в DI Telegraph, но и удаленно в нескольких городах страны. В ходе хакатона участники смогут получить консультации от опытных менторов и представить свой проект перед потенциальным инвестором.

AVRA Investment

13 июня пройдет AVRA Investment – закрытая сессия для инвесторов, желающих понять особенности и перспективы VR рынка: аналитика рынка, перспективы развития отрасли, наиболее успешные кейсы привлечения инвестиций, информация о российских VR-проектах, ищущих инвестиции, – все это можно обсудить на одной площадке вместе с представителями отрасли.

Сайт AVRA DAYS