2ГИС проведет в Москве хакатон по разработке городских приложений

пт 17 июня - вс 19 июня, 22:00
пт, 17.06.2016ХакатоныМосква Илья Красильщик (Meduza), Свят Мурунов (Центр прикладной урбанистики), Сергей Зубков (Департамент информационных технологий Москвы), 2ГИС МоскваНижний Сусальный переулок, 5Офис 2ГИС на Арме

Картографическая компания из Новосибирска 2ГИС приглашает всех желающих принять участие в городском хакатоне.

Если вы хотите принять участие в хакатоне, ваш проект должен быть связан с городом и решать проблемы его жителей. Если у вас нет идеи для проекта и команды, но есть желание принять участие в мероприятии, при регистрации укажите, к какому из уже утвержденных проектов вы хотите присоединиться. Участники также могут прийти со своими незавершенными проектами и доработать их в ходе хакатона, сообщают организаторы.

В качестве экспертов в хакатоне примут участие Илья Красильщик (Meduza), Свят Мурунов (Центр прикладной урбанистики), Сергей Зубков (Департамент информационных технологий Москвы).

Жюри выберет пять лучших команд – абсолютного победителя (который получит место в заочном акселераторе ФРИИ без конкурса) и победителей в номинациях «Лучшие технологии», «Лучший дизайн», «Лучшее для города»; специальная номинация от «М.Видео» – за продукт, разработанный на основе гаджетов партнера. Призы победителям обеспечат партнеры мероприятия – «М.Видео», ФРИИ и «Нетология».

Хакатон начнется в пятницу, 17 июня, в 18:30. 2ГИС организует завтраки, обеды, ужины и спальные места, от участников ждут лишь ноутбуки.

Мероприятие пройдет в московском офисе компании с 17 по 19 июня, зарегистрироваться на него можно по ссылке.

Видео с хакатона в прошлом году

Подробности и регистрация на сайте hackathon.2gis.ru